d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Специалисты производственной оконной компании «Казанские окна» расскажут все причины поломки новых пластиковых окон.

Итак, начнем с самых распространенных причин по вине производителей:

 Провисание створок – это частая проблема связана с не качественным изготовлением профиля, так как не правильно были распределены дистанционные прокладки под стеклопакет.

 Неплотное прилегание уплотнительных прокладок, поломка деталей фурнитуры на створке или коробке, вырванный крепеж, неплотное прилегание, двойное открывание поворотно-откидных створок – эти проблемы могут возникать в двух случаях, если неправильно состыкована фурнитура на створке или ответные планки фурнитуры на раме не соответствуют местам расположения движущихся цапф на створке.

 Прогиб рамы и неплотное прилегание уплотнителей может происходить из-за отсутствия стального усилителя, а если он имеется, возможно, он просто не подходит к вашим окнам, так как его неправильно подобрал консультант.

 Стекла потеют изнутри – это проблема связана с тем, что при изготовлении стеклопакета использовали некачественный сорбент или герметик.

 Притирание створки, отжим створки от коробки при закрывание, неплотное прилегание, поломка деталей фурнитуры – это говорит о том, что установка оконного блока сделана криво.

 Дождевая вода попадает в помещение – это из-за не качественной герметизации при монтаже.

Поломка окон по причине не правильной эксплуатации.

 Затруднение регулировки фурнитуры – это возникает вследствие попадания строительного мусора на движущие детали.

 Заклинивание или поломка фурнитуры - это происходит, если не производить регулярно 1-2 раза в год смазку движущихся элементов фурнитуры.

 И самое главное 1-2 раза в год очищать окна от грязи и пыли и особое внимание уделять при уборке уплотнителю. И не забудьте использовать средства, которые не разрушают защиту от коррозии.

Заказывайте качественные окна у производителей!

Компания «Казанские окна» - это гарантия хороших окон!

Звоните прямо сейчас:

8 (843) 2-100-919