d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Рулонные москитные сетки или как их ещё называют Ролетные москитные сетки, так же очень распространены благодаря удобству использования может принимать положение любой из створок.

 Рулонные москитные сетки (ролетные москитные сетки) очень похожи по своей конструкции на рольставни, которые так же ставятся на окна, очень удобны и просты в обращении.

Пластиковые окна ценятся не только из за своих функциональных качеств. Важным аспектом при выборе именно пластикового окна является и ее белоснежный цвет. Белоснежный искрящийся профиль ПВХ манит и притягивает взоры, и хочется, чтобы изначальное очарование и белизну пластиковые конструкции сохраняли как можно дольше. Но иногда случается так, что через некоторое время после начала эксплуатации окна, белый цвет начинает желтеть и выгорать. С чем же это связано и как с этим бороться?

Несколько правил подготовки пластикового окна к зимнему периоду.

          Уже совсем скоро выпадет снег и установится зимняя температура. Но Вам,  как обладателю пластикового окна, не стоит волноваться! В целом все профили, поставляемые к нам из-за границы и изготовленные нашими отечественными производителями, достаточно приспособлены для наших широт, и хорошо выдерживают температуру до -60 градусов по Цельсию и даже ниже!

Длительный гарантийный срок является показателем надежности и добропорядочности фирмы-производителя.

Компания «Казанские окна» готова подтвердить качество своей продукции гарантийным сроком эксплуатации, который составляет десятки лет.

Применяемые компанией «Казанские окна» ПВХ-конструкции — это качественный профиль ПВХ, созданный специально для России на основе уникального комплекса передовых технологий и большого практического опыта производства металлопластиковых окон.

Старые окна в вашем доме давно требуют замены? Приходит день, и вы принимаете решение установить на место старых современные качественные окна. Что важно знать для того, чтобы выбор был целевым и правильным, как выбрать пластиковые окна, чтобы они максимально отвечали вашим представлениям о красоте, комфорте и уюте собственного дома? На эти вопросы ответят специалисты компании "Казанские окна".

Сегодня пластиковые окна это не только необходимость, но и является одним из важных элементом Вашего интерьера наряду с отделкой стен, паркетом, отделкой потолка и, конечно же мебелью. Компания «Казанские окна» поставила планку выше и теперь это не только белые окна из ПВХ или белые окна из алюминия. Такой нейтральный цвет уместен в офисах и т.п., но в Вашем доме окна должны быть частью или да же изюменкой Вашего интерьера.  Конечно, бесспорно мебель, паркет, межкомнатные двери из натурального дерева – это дорого и красиво, это естественно и это престижно. Сегодня существует целая палитра цветов и текстур для пластиковых окон. Элитные окна от компании «Мир окон и дверей» завершат Ваш интерьер. Помните, все составляющие интерьера должны быть достойны друг друга, особенно Ваши окна!

  Сегодня становится популярным и модным  делать мансардные этажи. Это распространено как в жилых домах, так и в офисных зданиях. Одним из вопросов, связанных при обустройстве таких помещений в жилые, является проблема организации пропускания в помещение естественного света. Решением данной проблемы является мансардное окно. Оно отличается от обычного тем, что устанавливается оно прямо в крышу здания под углом 45-70 градусов.

Сегодня на рынке представлен большой выбор оконных профилей как отечественного, так и зарубежного производителей. В этой статье эксперты компании «Казанские окна» расскажут вам о том, на что необходимо обратить внимание при выборе профиля для окна, их преимущества и недостатки, а так же помогут Вам с выбором качественных пластиковых окон.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА любых типов, рольставни, офисные перегородки, складское оборудование, шлагбаумы и противопожарные двери изготавливает и устанавливает компания "Казанские окна". Мы предлагаем автоматические ворота производителей: Алютех (Alutech), Дорхан (DoorHan) со склада в Казани.

          Широкий спектр нашей продукции и услуг позволит Вам переложить на наши плечи часть проблем, возникающих при охране, ремонте или строительстве. Основными принципами нашей работы мы считаем порядочность, обязательность, добрые отношения с партнерами и заказчиками, надежность и здоровый консерватизм. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяют нам не только чётко решать типичные задачи, но и осуществлять сложные проекты, разрабатывая индивидуальные технические решения.

  Давайте рассмотрим возможность установки пластикового окна в кредит. На сколько это выгодно и безопасно? Если вы можете позволить себе покупку окна с моментальной 100% ной оплатой, то в этом случае даже не задумывайтесь над кредитом. Если же покупка новых окон с моментальной оплатой пошатнет ваш семейный бюджет, а окно хочется установить уже сейчас, то вам стоит рассмотреть вариант установки окна в кредит.

В последнее время большее предпочтение отдается именно пластиковым окнам. На наш взгляд это предпочтение является действительно заслуженным. Но тем не менее при установке пластикового окна следует иметь ввиду несколько моментов. Основными преимуществами пластикового окна является ее герметичность, практичности, удобство эксплуатации. Среди недостатков пластиковых окон – повышенная влажность в помещении. Это связано с тем, что герметичные окна препятствуют нормальной вентиляции комнат. Но эта проблема легко решается частым проветриванием помещения. Но в герметичности есть и свои плюсы. Так к вам в помещение не попадет уличная пыль и станет меньше шума.

Раньше встретить зимний сад в России было достаточно сложно, они были достаточно редким явлением. Но уже сегодня они стали очень популярны и даже человек, живущий в обычной квартире, устраивает небольшой зимний сад у себя на  балконе или лоджии. У состоятельных граждан стоит не менее жесткий вопрос – какую площадь стоит отвести под модную комнату – зимний сад. Ведь человеку всегда было интересно вырастить у себя растение, которое для его широты было достаточно диковинным. Именно англичане в начале XIX века сделали по-настоящему модными консерваториумы – остекленные постройки, связывающие окружающий ландшафт с основным зданием и дарящие вечное лето.

Современные пластиковые окна не требуют особого ухода за ними. Но все таки стоит помнить о нескольких правилах:

1. При мытье пластиковых окон необходимо использовать только жидкие бытовые чистящие средства для пластиковых поверхностей. Они без труда отмоют все обычные загрязнения.

Компания «Казанские окна» предоставляет гарантию на монтаж окон и дверей сроком 5 лет. Единственное условие — установка систем должна быть произведена нашими мастерами. Кроме того, потребитель обязан соблюдать основные правила эксплуатации и ухода за изделиями из ПВХ.

  Все маленькие дети стремиться самостоятельно, познать окружающей  их мир.  Поэтому сейчас особенно важно обеспечить полную безопасность и оградить тем самым их от возможных рисков. Одна из опасных зон в доме является окно! Ведь окно- это один из основных инструментов познания окружающей среды.

Говорят, что чем больше количество камер стеклопакета, тем оно лучше. Так то оно так, но насколько целесообразна такая покупка, например в Казани? Действительно, трехкамерный стеклопакет гораздо эффективнее двухкамерного, но эффективность эта заметна будет лишь где-нибудь на крайнем севере. А в средней полосе России вполне достаточным будет и двухкамерный стеклопакет.

Из всех представленных на рынке вариантов конструкций ворот, традиционными все же являются распашные ворота – просты, надежны и проверены временем.

       Распашные ворота имеют две створки, открывающиеся нараспашку внутрь или наружу огороженной территории – это классический способ открытия, который применяется уже много столетий и популярен по сей день.

Существует несколько вариантов изготовления рольворот, или по другому их еще называют рулонными воротами, - из стального профиля шириной 52 мм, или  алюминиевого профиля, которые, в свою очередь, бывают пенозаполненные, шириной от 57 до 78 мм (с твердым или мягким наполнителем из пенны (пенополиуретан)) и усиленные экструдированные, шириной от 56 до 84 мм, которые можно также сделать с окошком. Рольворота совместили в себе все самые лучшие качества секционных ворот и рольставней.   

Новое красивое окно, несомненно, радует глаз. Оно придает интерьеру завершенность. Но, помимо красивого внешнего вида, окно еще и играет важную функциональную роль. При открытии и закрытии окна, будь то холод или жара, - окно испытывает сильные физические нагрузки. При таких, казалось бы, пустяковых наших действиях, при обращении с окном, очень важное значение – это наличие качественной фурнитуры. Ведь именно качественная фурнитура – это залог долговечной и верной службы вашего окна и двери.

Компания «Мир окон и дверей» занимается установкой и обслуживанием шлагбаумов в Казани и Республике Татарстан на протяжении многих лет имеет огромный опыт. В работе используется качественная продукция компании DoorHan – лидера и крупнейшего производителя. Стандартный срок гарантии на оборудование и монтаж – Один год с момента установки.

Выбирайте ворота правильно, ведь они не покупаются на один сезон. Поэтому при выборе необходимо предъявлять высокие требования выносливости механизмов. Немаловажным фактором является и значение критически низкой температуры, которую готов выдержать механизм покупаемых ворот. Давайте подробнее рассмотрим три простых правила.

1. Лучше выбрать ворота из специальных сэндвич - панелей. Они отличаются своей легкостью и достаточной прочностью. А это значит, что они будут оберегать вашу территорию от несанкционированного проникновения и придадут вашему участку уникальный облик. В силу своей легкости, такие ворота будут оказывать меньшую нагрузку на привод, что увеличит срок ее работы.

Почему же не стоит выбирать ворота например из стали? Как минимум они подвержены воздействию коррозии. Так же они имеют достаточно большой вес. В результате вы будете переплачивать за трату большего количества затрачиваемой энергии. Но и срок службы привода управления уменьшится в разы.

Если вы хотите, чтобы ваше окно прослужило вам как можно дольше и не потеряло своего изначального внешнего вида, то уход за ним просто обязателен!

       Если вы будете соблюдать простые правила ухода за пластиковым окном или дверью, то они будут служить Вам очень долго.

Простые рекомендации по уходу за ПВХ изделиями:

·           Мыть поверхности ПВХ изделий необходимо нейтральным моющим средством или специальным средством по уходу за окнами ПВХ (ни в коем случае не используйте агрессивные чистящие средства, запрещено использовать ацетон, бензин, растворитель и абразивные чистящие средства)

Алюминиевые оконные конструкции на ряду с пластиковыми имеют высокие качественные характеристики. В этой статье специалисты «Казанские окна» рассказали о важных из них:

          1. Срок службы изделия. Правильно изготовленное окно из алюминиевого профиля прослужит вам ничуть не меньше чем пластиковое окно. Срок службы таких изделий достигает до 60 лет.

          2. Хорошо выдерживает внешнее воздействие. Окна из алюминиевого профиля хорошо выдерживают перепады температур, воздействие прямых солнечных лучей. Он по своим свойствам не может пожелтеть или просто начать крошится.

      Обычно когда говорят о тонировочной пленке на стекло, подразумевают только защиту от ярких солнечных лучей. Но на самом деле возможности тонировочной пленки гораздо шире.

          На самом деле тонировочная пленка имеет много разных типов и соответственно имеет множество назначений кроме основной - защиты от ярких солнечных лучей. А именно:

Для Вас актуален вопрос покупки пластиковых окон?

 Поверьте, мы знаем ответ на ваш вопрос!

 Отвечаем прямо: в производственной оконной компании «Казанские окна». Вы спросите, почему именно мы?

Во-первых, для производства окон мы используем только самые лучшие профили. Какие бы вы ни выбрали оконные системы – качество будет на высшем уровни.

    Сейчас на рынке преобладают шлагбаумы итальянских производителей. В меньшей степени представлены шлагбаумы производителей других стран. Самыми распространенными производителями являются фирмы как Came, Genius, Nice. Шлагбаумы этих производителей отличаются достаточно низкой ценой, более того они имею отличные рабочие характеристики и большое количество дополнительного оборудования.

Компания «Казанские окна» рада предложить следующие НОВИНКИ!

1.  Солнцезащитная (зеркальная) пленка

  Солнцезащитная (зеркальная) пленка «бороться» не только с жарой и  ультрафиолетовым излучением, но и с посторонними взглядами. Существуют различные варианты установки:

МИФ №1.Пластиковые окна неэкологичны

Первое место в нашем списке занимает именно этот миф. Так как многихпугает  «химическое» название материала — поливинилхлорид (ПВХ) и то, что в процессе производства в пластик добавляют свинец. Пластик в любых сферах сегодня — один из самых популярных материалов. Вспомните, из чего сделан, например, чайник на вашей кухне или баночка йогурта и др. молочных продуктов. Как правило, из пластика, но разве это кого-то настораживает? Что касается свинца, почти в каждой семье есть хрусталь, а это стекло со свинцом, причем в нем очень большая концентрация свинца, чем в пластике. Однако никто из нас не считает его опасным для здоровья.

Для безотказной службы ваших окон необходимо хотя бы два раза в год смазывать все подвижные элементы фурнитуры окон ПВХ. Обычно это делается осенью и весной. Для смазки можно использовать технический вазелин, силиконовую смазку или же обычное машинное масло. Для профессионального использования существуют специальные средства, предназначенные для смазки фурнитуры, которые можно приобрести в специализированных магазинах или пунктах продаж окон ПВХ.