d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Выбирайте ворота правильно, ведь они не покупаются на один сезон. Поэтому при выборе необходимо предъявлять высокие требования выносливости механизмов. Немаловажным фактором является и значение критически низкой температуры, которую готов выдержать механизм покупаемых ворот. Давайте подробнее рассмотрим три простых правила.

1. Лучше выбрать ворота из специальных сэндвич - панелей. Они отличаются своей легкостью и достаточной прочностью. А это значит, что они будут оберегать вашу территорию от несанкционированного проникновения и придадут вашему участку уникальный облик. В силу своей легкости, такие ворота будут оказывать меньшую нагрузку на привод, что увеличит срок ее работы.

Почему же не стоит выбирать ворота например из стали? Как минимум они подвержены воздействию коррозии. Так же они имеют достаточно большой вес. В результате вы будете переплачивать за трату большего количества затрачиваемой энергии. Но и срок службы привода управления уменьшится в разы.

Так же необходимо обратить внимание на привод управления воротами. Нужно выбирать прочный и качественный. Так же обратите внимание и на граничные температуры, которые способен выдержать привод. Изучите его внешне. На нем не должно быть каких либо проризей, то есть чем лучше он герметизирован, тем лучше. Ведь вы планируете использовать его на улице?

2. Обратите внимание на анализ цен. Ведь всегда приятно сэкономить? Но все-таки давайте поговорим о том, на чем можно экономить при покупке автоматических ворот.

Эксперты компании «Казанские окна» советуют не экономить на стоимости самих ворот и механизмах, обеспечивающих их автоматическую работу. Лучше всего экономить на установке. Сейчас существуют специальные наборы, которые позволяют установить ворота своими руками. И стоит заметить, что в этом нет ничего сложного.

3. Необходимо изучить производителя, продукт которого вы хотите приобрести. Сейчас на рынке существует много продукции как отечественного, так и импортных производителей. Лучше всего выбирать продукцию отечественного производителя. Так как такая продукция, в отличии от импортной, славится более прочными и износостойкими механизмами. Сейчас обычно отдается предпочтение такому производителю как DoorHan.

Подробнее о выборе производителях читайте тут.

Так же вопрос выбора различных автоматических механизмов рассматривается в следующей статье

Но, а в целом, обращайтесь к специалистам «Казанские окна». Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы!

� год необходимо производить регулировку всей фурнитуры

Уход за москитной сеткой:

·           На зиму необходимо снимать москитную сетку

·           Очищать от пыли и грязи с помощью обычного мыльного раствора