d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Старые окна в вашем доме давно требуют замены? Приходит день, и вы принимаете решение установить на место старых современные качественные окна. Что важно знать для того, чтобы выбор был целевым и правильным, как выбрать пластиковые окна, чтобы они максимально отвечали вашим представлениям о красоте, комфорте и уюте собственного дома? На эти вопросы ответят специалисты компании "Казанские окна".

1. Выбор окна. Необходимо решить какие именно окна вы хотите установить. Сейчас имеется большой выбор оконной продукции начиная с "простых" (эконом-класс) и заканчивая "элитными" многофункциональными окнами. При выборе окна необходимо понимать что оно преобретается на длительное время.

2. Выбор компании. Одним из наиболее важных и ответственных этапов является выбор компании по производству окон. Ведь сейчас очень много компаний, которые готовы обмануть свего покупателя установив не качественное окно. Поэтому обязательно необходимо обратить внимание на наличие сертификатов качества продукции, профессиональность, отзывчевость и доброжелательность сотрудников компании. Еще одним факторов является еще и то, сколько офисов продаж имеет компания. Если их достаточно много, значит она скорее всего обеспокоена вопросами качества своей продукции.

3. Выбор профиля. Профиля бывают отечественными и импортными. Обычно предпочтение отдается импортным профилям. Мы советуем Вам выбирать профиля от немецкого производителя. Они зарекомендовали себя с точки зрения повышенного контроля качества на производстве и стойкости к перепадам температур.

4. Выбор стеклопакета. При выборе стеклопакета необходимо учитывать климатические условия вашего региона и на тип вашей комнаты. Это позволит Вам сэкономить. Если окно будет стоять в спальной, то следует выбирать более толстый стеклопакет. А для гостинной будет достаточно более тонкого стеклопакета. Так же не забудьте учесть фактор количества и мощности батарей установленных в комнате.

5. Внешний вид профиля. Дизайн профиля несложно подобрать согласно собственному вкусу. Глянцевый и матовый, белый, светлый, антрацитовый, стальной, темный — выбор широк, а потому зависит лишь от ваших собственных предпочтений. Но все таки окно должно быть не бросским, с наружи смотреться с фасадом вашего дома, а внутри хорошо смотреться в вашем интерьере.

6. Фурнитура. Фурнитура отвечает за такие моменты как защищенность от взлома, легкое открывание и другие важные нюансы. Качество фурнитуры должно быть на высоком уровне и отвечать всем стандартам на ровне с профилями для окон.