d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

В последнее время большее предпочтение отдается именно пластиковым окнам. На наш взгляд это предпочтение является действительно заслуженным. Но тем не менее при установке пластикового окна следует иметь ввиду несколько моментов. Основными преимуществами пластикового окна является ее герметичность, практичности, удобство эксплуатации. Среди недостатков пластиковых окон – повышенная влажность в помещении. Это связано с тем, что герметичные окна препятствуют нормальной вентиляции комнат. Но эта проблема легко решается частым проветриванием помещения. Но в герметичности есть и свои плюсы. Так к вам в помещение не попадет уличная пыль и станет меньше шума.

 На сегодняшний день существует несколько типов пластиковых окон. Самыми популярными у нас являются элитные и окна эконом класса. Стоит заметить что внешне они очень похожи. Но тем не менее они сильно отличаются друг от друга. Все зависит от стеклопакета и количества камер в профиле. Не маловажную роль так же играет и качество пластика, структура профиля. Основная стоимость окна складывается именно из этих параметров.

Чем вредны пластиковые окна?

 Современные окна  ПВХ стали достаточно безопасными. По утверждению изготовителей все сырье, используемое при изготовлении окон, никак не вредит окружающей среде. Единственной проблемой, которая в данный момент остается не решенной, является вопрос утилизации вышедших из строя окон. Более того сейчас уже налаживается процесс изготовления окон без использования свинца, что позволит сделать данный тип окон еще более экологически чистым.