d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

  Сегодня «REHAU»- это не только безграничная страсть к инновациям и безупречное немецкое качество, но и компания способная удовлетворить пожелания даже самых взыскательных заказчиков!

 Пластиковые окна «REHAU»- это всегда широкий выбор систем оконных профилей, начиная от классическихтрехкамерных систем EURO-DesignилиBLITZ,до уникальных системGENEO, которые отвечают всем важнейшим характеристикам существующих на рынке оконных решений.

          Преимущества пластиковых окон«REHAU»:

1. ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА

           Согласноофициальной статистики, около 80% преступников попадают в квартиру через окна или двери балконов.  Именно поэтому пластиковые окна «REHAU»  изготавливают из высококачественного профиля и оснащают современными и главное эффективными приборами запираниями противозломным остеклением.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОВЫШЕНИЮ ВЗЛОМОБЕЗОПАСНОТИ:

Установка приборов запирания и остекления, повышенная защита от взлома;

EF1-/EF2 приборы запирания;

Применения специального стекла «триплекс»;

Противоударное остекление;

Использование технологии «REHAU – вклеивание остекления в створку».

КЛАССЫ БЕЗОПАСНОСТИ:

Базовая безопасность: минимальный уровень защиты от взлома, может быть рекомендован только для труднодоступных окон (расположенных выше 2-го этажа).

Безопасность класса WK 1: для окон с ограниченным доступом (2 этаж, без балкона). Основная защита от попыток взлома с применением физической силы. Встроена защита (приборы запирания) против применения простых инструментов.

Безопасность класса WK 2: для легкодоступных окон (балконы, верхние этажи). Защита окна рассчитана на то, что преступник пытается взломать закрытую и заблокированную конструкцию, применяя простые инструменты, такие как отвертка, клещи и зубило.

 Безопасность класса WK 3: для особенно легкодоступных окон (1-й этаж). Дополнительная защита от применениявзломщиком второй отвертки или лома.

2. ЗАЩИТА ОТ ШУМА

           Пластиковые окна «REHAU» создадут в Вашем доме покой и уют благодаря индивидуальным проверенным решениям, которые станут эффективной защитой от шума в любых условиях.

3. ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ ДО 76%

           Не секрет, что окна являются одним из затратных источников теплопотери в квартире. Благодаря новейшим технологиям, пластиковые окна «REHAU» добились результата экономии тепла в вашем доме до 76%! С такими пластиковыми окнами тепло будет оставаться именно там где оно необходимо. В Вашем доме создастся комфортный климат и конечно же снизиться затраты на отопление!

Соответственно, Ваша ежегодная экономия электроэнергии:

Составляет 4469 кВт•час, или более 16 000 руб. по тарифам Москвы (для квартиры с площадью остекления ок. 20 мІ в климатической зоне Москвы). Экономия электроэнергии достигается при замене на новые окна из профилей REHAU DELIGHT-Design.

4. МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДНЕВНОГО СВЕТА

 Пластиковые окна «REHAU» всегда отличались пропускной способностью дневного света. Что в свою очередь так же уменьшает ваши затраты на электроэнергию.

5. МНОГООБРАЗИЕ ФОРМ

Пластиковые окна «REHAU»позволяют создавать она любой формы: арочные, трапециевидные, треугольные,  круглые оконные блоки со створками различных типов открывания. А технология «REHAU – вклеивание остекления в створку» дает возможность повысить стабильность оконных элементов и значительно расширить установленные ранее ограничения по размерам и конструкции створок.

6. НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 Пластиковые окна  из профилей «REHAU» имеют разнообразные конструктивные решения для соответствующих областей применения. В зависимости от назначения, оконные блоки различаются по количеству створок и типу их открывания. Они позволяют найти лучшее функциональное и эстетическое решение для каждого конкретного архитектурного проекта и гармонично вписываются в общий вид фасада здания.  Оконные блоки могут быть выполнены как в виде отдельных элементов, так и в виде комбинации элементов, составляющих витражи.

7. НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫБОР ЦВЕТОВ

Пластиковые окна «REHAU»-это не только традиционный белый цвет оконного профиля, но и целая палитра оттенков и текстур. Если вы хотите выделиться среди других, подберите свой цвет! Неслучайно при строительстве элитного жилья очень часто используют пластиковые окна из цветного профиля. Это способ выделиться из окружающей застройки, показать свою уникальность.

8. СРОК СЛУЖБЫ БОЛЕЕ 60 ЛЕТ

 Пластиковые окна «REHAU»-это долговечность и надежность!Ведущий отраслевой институт НИИ строительной Физики РААСН огласил показатель долговечности профилей «REHAU» - более 60 лет эксплуатации!