d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Применяемые компанией «Казанские окна» ПВХ-конструкции — это качественный профиль ПВХ, созданный специально для России на основе уникального комплекса передовых технологий и большого практического опыта производства металлопластиковых окон.

        Но все прелести качественного окна можно потерять при неправильной его установки. Бывают покупатели, которые отказываются от монтажа окон в пользу самостоятельной установки с целью экономии.

        Монтаж пластиковых окон должен производиться специалистами – профессионалами своего дела. Необходимо понимать, что монтаж окон ПВХ требует наличия специальных навыков, знаний и умений, чтобы не допустить самых распространенных ошибок; а так же специального инструмента, который есть не у каждого хозяина. А ненадлежащим образом произведенную работу исправить порой гораздо сложнее.

        Конечно, наверняка найдутся умельцы, которые смогут произвести монтаж по всем технологиям, с соблюдением всех правил и ГОСТов, но это скорее исключение из правила.

        Самыми распространенными ошибками является неправильно произведенный замер, что впоследствии может отразится на качестве окна – потерей звуко- и теплоизоляции.

        Часто не соблюдается вертикальность положения установки окна. На первый взгляд она может быть незаметной, но с течением времени обязательно проявится в виде плохо открывающихся створок, так как при несоблюдении вертикальности положения, механизмы фурнитуры быстро изнашиваются и приходят в негодность.

        Так же некачественно может быть выполнено и заполнение швов с неправильно подобранным материалом.

       Обращайтесь только к надежным и проверенным компаниям!

        Доверьте все хлопоты по монтажу ваших окон компании

«Казанские окна»!

        Купив себе пластиковое окно в компании «Казанские окна» вы получаете множество плюсов:

• Пластиковое окно без китайских комплектующих, сделанное по новейшим технологиям в соответствии с ГОСТами на нашем личном заводе;

 • Немецкую фурнитуру от ведущих производителей;

 • Удобную систему оплаты;

 • Полную гарантию на 5 лет.

Все подробности по нашему многоканальному телефону 2-100-919