d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Компания «Мир окон и дверей» занимается установкой и обслуживанием шлагбаумов в Казани и Республике Татарстан на протяжении многих лет имеет огромный опыт. В работе используется качественная продукция компании DoorHan – лидера и крупнейшего производителя. Стандартный срок гарантии на оборудование и монтаж – Один год с момента установки.

Автоматические шлагбаумы широко применяются на объектах, территории которых требуют ограничения въезда автотранспорта. Обычно, это предприятие или организация, имеющая территорию для парковки служебного транспорта. Или же это могут быть частные парковки во дворе дома или охраняемые автостоянки.

Конструкция рассчитана на ежедневную эксплуатацию и отличается простым управлением, а так же обеспечивает высокий уровень безопасности. Основная функция: регулируемая скорость открытия и закрытия проезда, способность распознавания препятствия при движении стрелы.

Купить шлагбаум вы можете в нашей компании, а грамотные специалисты помогут подобрать все необходимые параметры и дополнительные аксессуары. В наших каталогах представлены модели с различной длиной стрелы от 2,5 до 12 метров. Качество автоматики  соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к профессиональному оборудованию для закрытия проезда. Так же они  комплектуются широкой гаммой аксессуаров: стрелами разного сечения, лампами и осветительной арматурой, опорами, устройствами безопасности.

 Различают два вида шлагбаумов: ручной и автоматический.

Ручной — один из самых простых и недорогих вариантов, который решает задачу по  ограничению проезда. Стрелу легко поднимет один человек благодаря наличию противовеса.

У ручного шлагбаума есть неоспоримое преимущество — цена и простота, так как в нем отсутствует электродвигатель. И он совершенно безопасен для транспорта благодаря наклеенным на стрелу светоотражающим наклейкам и мягким вкладышам. Конструкция самого ручного шлагбаума надежна и долговечна.

А если есть необходимость, то ручной шлагбаум можно заблокировать с помощью механического замка, который устанавливается на опорную стойку.

Автоматический — открывается без участия человека, ну или почти без –  только лишь нажатием кнопки дистанционного или стационарного пульта. Это гораздо удобнее и экономит много времени при увеличенном трафике автотранспорта. Автоматический шлагбаум целесообразно ставить на оживленном участке.

Открыть его можно дистанционным пультом управления, электронным ключом, с посредством датчика движения или специальным билетом. Так же существуют технологии, использующие аудио-видео системы для распознания и автоматического открытия. Все дополнительные аксессуары вы можете купить отдельно.

Конечно же, от несанкционированного въезда, полагаться только на шлагбаум не стоит. Если рядом нет смотрителя, то его возможно зафиксировать с помощью механического замка.

Современный шлагбаум оснащается стрелой с нанесенной на него светоотражающей полосой и имеет яркую раскраску, следовательно, его легко заметить и в дневное, и в ночное время суток.

В основании используется качественная нержавеющая сталь. Он устанавливается на утопленное в бетон специальное монтажное основание. Через которое,  в случае необходимости, возможно подвести кабель питания и подключить вспомогательное устройство.

 Только у нас Вы можете купить шлагбаум ведущих мировых производителей по доступным ценам. Мы готовы предложить Вам  следующие комплектующие:

- приемник с антенной для радиоуправления ;

 - специальные дополнительные стойки;

 - комплект фотоэлементов;

 - обогреватель с термостатом;

 - сигнальная лампа;

 - пульт управления.

 Так же вы можете купить  дополнительные элементы как:

- резиновые защитные накладки

 - опоры для стрелы

 - светоотражающие наклейки для стрелы и лежачего полицейского.